Доброго времени суток, дорогие читатели блога. Сегодня для вас я приготовила много теплых красок осени и не только, которые так замечательно и в лучшую сторону меняют наш любимый Киев.
Для начала взгляните на это необычное и красочное граффити на Львовской площади. Можно долго его разглядывать и придумывать истории для этих картинок. Согласитесь, этот шедевр смотрится намного лучше, чем старая облупленная стена очередного дома в центре столицы.
А вот недавно появившееся граффити на улице Прорезной. Правда, это тонкая реклама близлежащего ресторана, но смотрится эта “картина” великолепно, даже где-то величественно. Сразу переносит нас в другую эпоху.
А это уже парк Шевченко. Теперь здесь открыт пункт велопроката. Где вы, веломаны? Осень – отличная пора для велосипедной езды среди желто-красной листвы по всему городу.
Туристическо-информационный центр. Думаю, для многих туристов он придется очень кстати.
Домик для кросс-букинга в парке Шевченко. Очень милый, его спонсор постарался на славу.
Книги там есть и весьма интересные, например, современные украинские авторы. А правила кросс-букинга очень просты. Правда, рассчитаны они на совестливых и порядочных людей. Все ли у нас такие?
А еще в парке Шевченко появились вот эти волшебно-сказочные лавочки. Не без завуалированной рекламы, конечно.
Как же все-таки красива осень в Киеве! Немного теплых красок из парка Шевченко, который тоже заметно преобразился сейчас.
И в завершении – осенний Ярослав Мудрый. Ему никогда не скучно одному со своим “тортом”. Мало того, что возле него то и дело фотографируются туристы, так его еще окружают его постоянные друзья и знакомые.
Светлой и теплой вам осени, друзья!
Красиво очень
Первое фото интересное. Сюжет что-ли взят с картины какой-то?
Дмитрий, это граффити – плод воображения художников. Она в 3D-формате изображает обычные будни необычных жителей этого самого дома и даже самого художника, работающего над огромной картиной.
Понятно. Просто лица на графити немного неславянские, вот и предположил
Столько красок, прямо настроение поднимается!!! Прекрасная подборка осеннего Киеве.
Людмила, почаще читайте блог “Жизнь в Киеве” и у Вас всегда будет подниматься настроение!
Чудесное осеннее настроение создали, Дарья! Спасибо за волшебство красок!
Татьяна, рада, что Вам понравилось. Всегда пожалуйста.
Чувствуется, что многое в Киеве улучшается. Особенно мне по душе такие художественные граффити на домах!
Спасибо, Даша
Виталик, и мне они очень по душе. Даешь граффити на домах!